Верифицированный профиль
5
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад
Працюю ріелтором з грудня 2020р. Маю досвід з купівлі-продажу квартир та земельних ділянок.
Допоможу з здачею квартир в оренду.
Маю невеликий досвід з оренди та продажу комерційних та офісних приміщень.
Допоможу підібрати варіант саме для Вас

Продажа квартир (1)

  • 59 999 $
    1 111 $/м²

    Авиационная ул., 19

    ПЕРЕУСТУПКА ЖК Парксайд
    1 комната
    54 / 17 / 25 м²
    этаж 4 из 5
    2026 год постройки
    3 дня назад
    Продаж 1-кім квартира з ремонтом 54м² ЗДАЧА 1кв 27р ЖК ПаркСайд 59999$ поверх 4 із 4 (в будинку передбачено ліфт!) Ціна квартири вказана з чистовим ремонтом (зроблена сантехніка, електрика, опалення, пофарбовані стіни та стеля) ЗДАЧА 1КВ 2027Р. Квартира дуже простора 54м² Мабуть найкраще планування серед усіх 1-кімн. квартир Двостороннє планування Ліворуч велика кімната 17м² - вигляд з вікон у внутрішній закритий двір на Південний Захід Праворуч кухня-студія 25м² - вигляд з вікон у відкритий двір на Південний Схід Житловий комплекс складається з 87 га території, 40 житлових будинків висотою 4-6 поверхів та унікальної інфраструктури. Аналогів в Україні не має. Будується на львівській кільце...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.